Вопрос для русско язычных про приложение | Sololearn: Learn to code for FREE!
New course! Every coder should learn Generative AI!
Try a free lesson
+ 1

Вопрос для русско язычных про приложение

Кому то помог Sololearn?

18th Mar 2024, 1:20 AM
Faraon
Faraon - avatar
4 Answers
+ 4
Question for Russian speakers about the application Has Sololearn helped anyone? Faraon Многим это помогло, о чем я знаю за 7 лет использования приложения.
18th Mar 2024, 3:25 AM
BroFar
BroFar - avatar
+ 1
Я очень старый пользователь сололерн (раньше у меня был другой аккаунт), и с уверенностью могу сказать, что это приложение - кладезь знаний. Информация подаётся просто и понятно при этом не упуская из виду необходимость практики. Однако только с сололерн - вы не станете "программистом". Эта платформа предоставляет лишь базовые знания
18th Mar 2024, 7:55 AM
Knight
Knight - avatar
+ 1
Поддерживаю вышесказанное, очень удобная платформа для старта, мне даже удалось написать несколько "полноценных" GUI(обязательно загуглите, если не знаете что это) приложений , для своих увлечений. Но назвать себя программистом язык не поворачивается. Смотрел программы виртуальных школ, они полностью совпадают с Solo, возможно, там более подробный разбор определённых модулей/библиотек и ментор... Но стоимость, мягко говоря, чувствительная. Чего здесь не хватает, и куда смотреть дальше... хотелось бы послушать тех, кто профессионально уже работает в этой сфере.
19th Mar 2024, 6:12 AM
Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович - avatar
0
Мол я тоже пользуюсь приложением и мне все норм
19th Mar 2024, 6:40 AM
Andrey Tixonov
Andrey Tixonov - avatar