задача планировщик путешествий и другие.. | Sololearn: Learn to code for FREE!
New course! Every coder should learn Generative AI!
Try a free lesson
+ 1

задача планировщик путешествий и другие..

добрый день! хочется обратиться к руководству: спасибо Вам за то, что даете возможность обучение, в том числе бесплатного! но ответьте на вопрос кто и для чего придумал эти проэкты? почему эти проэкты я должен выполнить в обязательном порядке, что бы получить сертификат? почему нет никаких объяснений, разъяснений и примеров для новичков? я прошел курс JAVA с нуля, я новичок. но мне практически все было предельно ясно, пока я не дошел до проэктов. тут стопор от того куска кода, что там есть! что такое var distance = parseInt(readLine(), 10); для чего это мне тут нужно? что мне с этим делать? чему меня должны научить эти проэкты? решение банально простое, но оно никак не подходит! для чего это все тут сделано, просто не понимаю?! уже неделю ломаю себе голову, и это только первая задача, а мне их нужно решить 6. напишите ответы, что бы можно было посмотреть Ваше решение, которое нужно скопировать и вставить. объясните, что к чему и для чего нужно? вот мое решение (еще раз, это все очень просто, может быть еще компактнее, но ни одно решение не подходит): function calculateDistance(inp){ return inp/40*60 } const x = calculateDistance(590) const y = calculateDistance(100) console.log(x) console.log(y) другие решения, взятые с ответов (вижу, что не у одного меня такие проблемы) в Ваших топиках тоже не подходят! ни один ответ не подходит! напишите код, который я смогу скопировать и он подойдет! предполагаю, что на следующие проэкты будет такой же вопрос :)

10th Jul 2021, 9:26 AM
Volodya
3 Answers
+ 2
Java и javascript - это абсолютно разные языки программирования.
10th Jul 2021, 10:50 AM
Solo
Solo - avatar
+ 1
Если вы хотите обратиться к руководству SoloLearn вам необходимо отправить ваше обращение по адресу info@sololearn.com Раздел "Обсуждения" предназначен совсем для других целей. Вам необходимо ознакомится с "Правилами Оказываемых Услуг" которые находятся в разделе "Настройки"
10th Jul 2021, 10:45 AM
Solo
Solo - avatar
+ 1
Отвечая на Ваш вопрос: — "... что такое var distance = parseInt(readLine, 10); для чего это мне тут нужно?", цитирую объяснения из задания: — "Используя расстояние в милях в качестве вводных данных (код для приема вводных данных уже есть)" — "... что мне с этим делать?" — "... необходимо вывести в консоль время в минутах... “
10th Jul 2021, 11:06 AM
Solo
Solo - avatar