Как стать хорошим веб - программистом? Насколько это интересно и сколько понадобится времени чтобы изучить HTML,CSS, JavaScript? | Sololearn: Learn to code for FREE!
New course! Every coder should learn Generative AI!
Try a free lesson
+ 5

Как стать хорошим веб - программистом? Насколько это интересно и сколько понадобится времени чтобы изучить HTML,CSS, JavaScript?

Порекомендуйте что нибудь. Пожалуйста

17th Nov 2019, 8:13 PM
U E B U N T U
4 Answers
+ 10
Смотри братанчик, HTML и CSS, достаточно не сложные, а вот JS и его библиотеки, уже посложнее. По времени? При хорошем желании, за пару месяцев возможно освоить эти языки (я за два освоил эти три языка). Насколько интересно? Когда я начинал год назад, начал с Python, показалось скучным и я забросил все. Ну а HTML, CSS и JS интересные языки, начинать с них можно, я советую)))
17th Nov 2019, 10:13 PM
Lymarev David
Lymarev David - avatar
+ 7
Изучать всё следует от простого к сложному. Начните с html и css. А дальше вы уже сами увидите в какую сторону вам нужно и в каком порядке. Вопросы нужно решать по мере их поступления.
16th Dec 2019, 8:25 AM
Evseev Anton
Evseev Anton - avatar
+ 5
Всё зависит от Вас! Насколько Вам интересно программирование, настолько быстро и будет проходить изучение. Чтоб процесс изучения происходил продуктивнее. 1. Пройдите курс (например: html и css), после этого вы будете иметь общее представление о сайтостроении. 2. Создайте свой проект(например: сайт одностраничник), и реализуйте его. 3. Используйте то, что уже изучили. И вы поймете чего Вам не хватает(каких знаний). 4. Имея знания основ Вы будете представлять, что Вам конкретно нужно для решения Вашей задачи. И будете понимать каких знаний не хватает. 5. Закрывайте пробелы в знаниях используя несколько источников информации. Не стоит брать всю информацию только в Соло. В сети огромное количество справочников и обучающих статей. Пользуйтесь не ленитесь.
16th Dec 2019, 8:23 AM
Evseev Anton
Evseev Anton - avatar
+ 3
Спасибо за ответ:)
18th Nov 2019, 3:48 PM
U E B U N T U