Как заработать начинающему программисту на С++? | Sololearn: Learn to code for FREE!
New course! Every coder should learn Generative AI!
Try a free lesson
+ 1

Как заработать начинающему программисту на С++?

Как заработать начинающему программисту не сложными задачами на С++? Желательно не выходя из дома, но и постоянный доход пока что не нужен, интересует чисто мелкая подработка.

19th Jun 2019, 8:32 PM
Calim
Calim - avatar
2 Answers
+ 2
Примерно год назад я стал изучать программирование, джаву с андроид по книжкам по видосам и в конце-концов понял, что изучение и познание это д*рьмовая из всех д*рьмовых практик. Понимаешь. Это как энциклопедия. Если ты умник, ты конечно читаешь и тебе нравится она, ты запоминаешь. Но люди разные и у кого то интеллект меньше, у кого то больше. Кто то любит рассматривать картинки чем читать. А я лишь понял за это время только то, что нужно ставить задачи, без них ты мало того, что ничему особо не научишься, все накопленные знания не дадут тебе ничего, если их не применять на практике. Нужно просто тупо ставить перед собой задачу, замутить какой нибудь проект или какую нибудь штукенцию. В конце концов ты сможешь похвастаться ею перед кем-угодно. А это опыт который рано или поздно принесет тебе свои плоды.
25th Jun 2019, 8:11 PM
Васька Де Гамма
Васька Де Гамма - avatar
+ 1
Нет, парень, так не прокатит. Меня этот вопрос тоже интересует и я думаю нужно впервую очередь отбросить все дела, все все.. даже если ты учишься, учебу и вузы и прочее и просто погрузиться головой в это дело, в эту машину и постоянно сидеть за компом в поисках ответов на свои вопросы. В этой сфере хватает умников и без нас с тобой, которые сидят по домам, да программы шлёпают. Научились же! Те кто предлагают вакансии и работу в офисе по 45тысяч всё это фигня. Просто мы мало знаем тех, кто реально делает бабки на своих знаниях! А они делают поверь. Эти люди не работают ни на кого. Они просто берут и создают проекты. Нужно ставить какие то цели и какие задания для себя. Написать сайт, написать приложуху для андроид или потом в конце концов связать всё в одно. Добавить пару фич и уже есть проект для своего же портфолио.
25th Jun 2019, 8:01 PM
Васька Де Гамма
Васька Де Гамма - avatar