В какие android игры Вы играете? Что смотрите и Кто из персонажей, авторов - Ваши любимые? JS )? | Sololearn: Learn to code for FREE!
New course! Every coder should learn Generative AI!
Try a free lesson
+ 3

В какие android игры Вы играете? Что смотрите и Кто из персонажей, авторов - Ваши любимые? JS )?

Здравствуйте. На смартфоне, Jinga Fresh 4g -android 6, стал устанавливать, играть: 2ая игра - "Starcle" - кажется легким, но одна из самых сложных головоломок..". Т.е кручу шарики, этакие цифровые кубик-рубики и настольные игры. Но не дошел и до середины уровня, как устал и теряю интерес. Раньше трубы соединял, играл в судоку, и т.п. Хочу развивающие, спец.игры. Но пока их не встретил. JavaScript тоже в кругу интересов.. Тут так же Обсуждаем кино, сериалы и ролики! Поделитесь пожалуйста Вашими досугами. Спасибо!

18th Mar 2018, 6:16 PM
Arman
Arman - avatar
23 Answers
+ 3
ВСЕМ ПРИВЕТ! Учиться и кодить конечно хорошо, но как говорится "делу время - потехе час"! Здесь пишем названия, описания понравившихся, просмотренных кино и сериалов. Прислали мне на почту анонс что продлили на 2й сезон - "Мир Дикого запада» / Westworld " Еще не смотрел, на днях гляну первые серии и добавлю запись о нем. Просмотрел чуток, и выкинул! Слишком ужасно для меня, пошло, грустно и тяжело.
24th Apr 2018, 1:10 PM
Arman
Arman - avatar
+ 2
Очень понравились видосики от Владимира Дашукевича! Видимо он работает в Mozila. Хорошо, вдохновляюще рассказывает про RUST, Web development ;) Во Вк его тезку с Минска нашел, и у того многое интересно, но не с программированием, а хозяйственно-строительной части, и похоже таксидермией интересуется! ;))
6th May 2018, 12:16 PM
Arman
Arman - avatar
+ 2
Здравствуйте! Понравился мне блог Андрея Грибина WebFanat Много полезного, интересного! А нашел по ролику про вывод Фонограмм звуков с использованием Javascript с HTML5. Всех с праздниками!
29th Dec 2018, 10:31 AM
Arman
Arman - avatar
+ 1
Ну, Сокобан. Потом, тетрис. Ещё крестики нолики.
18th Mar 2018, 6:48 PM
ArAnstudio
ArAnstudio - avatar
+ 1
О, ещё и хардкор: Отелло
18th Mar 2018, 6:49 PM
ArAnstudio
ArAnstudio - avatar
+ 1
С праздником 1 апреля! Веточек эту свою, я не стану удалять. Со временем, как буду встречать интересные игры, или может когда стану свои APK собирать - размещу коды. По играм, увы, пока полезных, трансформационных игр на андроиде не нашёл. Знаю что есть Лила, и пара ещё, но в целом можно считать, что вовсе пока не существуют достаточно хороших игр(конечно по моим вкусам). Добавлю ссылку на веточку модератора про Правила публикации в Sololearn - https://www.sololearn.com/Discuss/1183249/?ref=app
1st Apr 2018, 6:08 PM
Arman
Arman - avatar
+ 1
Привет! Глянул я сериал - "Дикий Запад", смотреть не смог, очень уж жесткий. От HBO смотрел и очень понравились вот эти сериалы: " Карнавал / " Два сезона "Оставленные / " сезона, заканчивается хорошо.
5th May 2018, 9:12 PM
Arman
Arman - avatar
+ 1
Мир Дикого Запада - тяжелый сериал про роботов виде людей. "Реальные люди", про люботов тож 2 или более сезонов. "Почти человек" и "Вспомнить все 2070" сериалы с участием и про роботов. А вот "Мистер Робот" про хакеров, и неформалов "нахрен общество" Про хакии много есть в "CSI киберпостранства"
5th May 2018, 9:27 PM
Arman
Arman - avatar
+ 1
Вот понравился сайт -учебник по JS от Ильи Кантор и целой дружной группы, https://learn.javascript.ru/ Найду еще, добавлю, чтоб и самому не потерять, и может кому показать.. ;)) + От какого то Димы Петровича.. http://code.mu/books/javascript
6th Dec 2018, 8:26 PM
Arman
Arman - avatar
+ 1
DU Recorder - это очень удобное андроид приложение, плзволяющее и обрабатывать видео, и делать записи экрана, Причем последнее можно сразу, по протоколу RTMP транслировать на Youtube, Twitch или Фейсбук.. Возможно добавят еще ВК, или сделают возможным как то самому в настройках прописать куда транслировать! Преимуществ приложении очень много, перечислю: 1) бесплатное 2) без надоедливой рекламы 3) легкое, и на ура работает и на моих слабеньких андроид смартфонах за 30-80$, с 1гб ОЗУ 4) Из 20секунд видео делает хорошее GIF, можно и меньший интервал взять, один из самых удобных GIF из видео генераторов 5) им я обрезаю(вырезаю) нужные ролики видео, из любой папки(из флешки, папки android(которые во многих других приложениях не открываются), 5.1) и можно сохранять как в папке по умолчанию - на устройстве, или на microSD И еще много других!
18th Dec 2018, 1:11 PM
Arman
Arman - avatar
+ 1
Привет! Вот на днях получил заказ от санатории, на "SPA" сайт ;)) Ну, простой одностраничник сайт я им создам. А если что получится дальше(предлагают они мне кабинет в аренду с хорошей скидкой), может стану чаще что-то публиковать из "своего кабинета"! )) Ток пока я не представляю, а что я там делать буду.. Какие услуги оказывать? Может быть ркфлексогенные(по точкам) аппаратные диагностики и т.п. И все же, интересно что-то новое находить, которое собственно давно "забытое старое" по новому! До сообщения!
27th Jan 2019, 12:46 PM
Arman
Arman - avatar
+ 1
Смотрю этой весной записанные ролики на Youtube - уроки RUST :)
15th Apr 2019, 5:57 PM
Arman
Arman - avatar
0
Привет! Вот месяц подыскиваю приложение работающее и без интернета. Что-то позновательно-полезное, или игру. Есть ли какие-нибудь конструкторы? Буду рад просмотреть Ваши предложения! -> программки рисования поставил. :)
6th Nov 2018, 12:42 PM
Arman
Arman - avatar
0
Привет! В прошлом посте спросил о приложении, которое без интернета работает - установил векторные рисовалки, ПО от 1до8мб, рисую.. Сохранять можнов SVG, .png. Вот давненько уже задумываюсь: Как "узнавать" пользователей? имею ввиду, если в своей команде, группе как в https://www.sololearn.com/Discuss/1175997/?ref=app Как отличить пользователя от бота? -> тут пригодятся простые проверки на "человека" А как тогда узнавать мультиаккаунтов? Когда 1 выдает за много разных людей, с разными номерами SIM..
28th Nov 2018, 10:11 AM
Arman
Arman - avatar
0
В сети десятилетней давности материалы нашел, читал вдохновленно и даже думал к их команде присоединиться!.. Но не смог найти статьи после определенного года. Подумал, может автор некий раввин из Казахстана в Израиль эмигрировавший в 91м, был человеком старым и умер, и вот нет статей, и остановился его кружок? - Но, причина оказалось иная, его арестовали за хищение денег с бухгалтерии.. Зато много разного узнал, в Израиле очень много разных сообществ, кружков по всяким темам! И вправду: " где два еврея - шесть партии!". А что же СО НКО ОО Взаимопомощь - я хочу создавать, на протяжении уже более 3лет? По сути, это 1 сайт, АПК приложения на андроид, синхронизирующиеся.. Каждый пользователь со своей СИМкой(смс,прием). Их древо регистрации и деятельности сохраняются в блокчейн(аудитируемой, не изменяемой БД). .(*_*)? Чуток еще продолжу..
1st Dec 2018, 9:20 AM
Arman
Arman - avatar
0
И последнее, что любопытно мне в работе с речью: На android какие приложения "умеют" сравнивать произношения с эталонным, по средством визуальных графиков звучания? Это я опять не могу найти аналоги ПО "Bridge to English I лингафонный базовый курс английского языка". Неужели поставить график звучания снизу эталонного так сложно? Врятли, системные требования тех ПО под Windows 95,98 -XP были весьма скромные! Наверное просто, кроме меня то мало кому интересно.. Хотя схожая технология была в основе всех нынешних систем распознавании речи! Спасибо!
5th Dec 2018, 5:35 AM
Arman
Arman - avatar
0
Здравствуйте! Меня вроде берут на работу в автошколе. Надо ПО для расклейщиков объявлении создать. И далее.. -_- Вот чуток про мой выбранный транспорт: "ЭВМ", от Экологического ВелоМопнда Предшественники: "Педикар" Р. Бундшуха, 1973г, журналиств назвали цену "Педикара" в $550 привлекательным. JMK Innovation, PodRide 2015 ?
3rd Sep 2019, 5:43 AM
Arman
Arman - avatar
0
Вот еще пятерка свободных программ графики и анимации: Pencil 2d, Stykz - заброшен Pivot animator + Synfig Studio - от Российского разработчика (?)! OpenToonz - +_+! из платного обновили разделив на Открытый и Премиум. К уже известным - Inkscape Gimp Blender VideoPad - по интерфейсу " младший брат" Sony Vegas, Audasity - для обработки аудио.
23rd Sep 2019, 8:01 AM
Arman
Arman - avatar
0
Adobe PhoneGap - поможет странички на HTMLT, CSS и JS превратить в приложение. ;)
23rd Sep 2019, 6:37 PM
Arman
Arman - avatar
0
OpenSCAD - замечательная программа параметрического 3д моделирования. ;)
26th Sep 2019, 12:40 PM
Arman
Arman - avatar